Жалобы на всё

В Центре занятости населения по городу Костроме состоялся открытый отбор кандидатов для работодателей

26 ноября 2021 г., 15:53

25 ноября в Центре занятости населения по городу Костроме состоялся открытый отбор кандидатов для работодателей.  На «открытых отборах» происходит живое двустороннее общение и взаимодействие между работодателем и соискателем.

В мероприятии приняли участие ООО «Пакс», ООО "Двери Дифорд", ООО "Сладкий рай", ООО "НКЛМ".

Во время отбора работодатели могли презентовать предприятия и актуальные рабочие места, оценить профессиональные качества, поведение и живые реакции потенциальных сотрудников, задать все интересующие вопросы.

Соискатели могли пройти интервью у нескольких работодателей, узнавать все нюансы о представленных вакансиях и оценить, насколько компания или конкретная вакансия им подходит. Несколько кандидатов приняли решение пройти дополнительные этапы собеседования непосредственно на предприятии.

В собеседовании в течение дня приняли участие 42 кандидата.

Такая практика прямого взаимодействия между работодателем и соискателем показала свою эффективность и будет продолжена.

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Предоставление услуг в электронном виде