О награждении победителя Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

30 апреля 2019 г., 15:33

Костромская область ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В этом году отраслевые состязания «Успех и безопасность» собрали почти 20 тысяч участников, среди них более 17 тысяч организаций, практически все субъекты РФ и около 2 тысяч муниципальных образований.

Таким образом, по сравнению с позапрошлым годом, количество участников конкурса выросло практически вдвое.

Во Всероссийском рейтинге в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» 3 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Центр развития ребёнка - Детский сад № 35» (заведующая Сорокина Светлана Вениаминовна).

Заведующей учреждением в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2018», которая состоялась в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда 24 апреля 2019 года в Главном медиацентре г. Сочи заместителем Министра труда и социальной защиты РФ Г.Г. Лекаревым и президентом Ассоциации «ЭТАЛОН» О.А. Косыревым вручен диплом и бронзовая медаль призера конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

В департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области открыты телефоны "горячих линий"
- по вопросам соцобслуживания и предоставления мер социальной поддержки (4942)55-90-62; - по вопросам оплаты труда и трудовых отношений (4942)51-55-38; - по вопросам занятости населения (4942)31-62-92
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Информация о ходе подготовки и проведения в Костромской области мероприятий, посвященных юбилейной дате