9 сентября 2020 г., 14:20

Совет по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации (г. Москва) (далее – СПК) проводит Вебинар на тему: «Анализ и оценка результатов внедрения профессиональных стандартов на промышленном предприятии, организации». Более подробная информация и график проведения Вебинаров можно посмотреть на сайте Ассоциации http://office-adm.ru/ в разделе «Вебинары» (http://office-adm.ru/meropriyatiya.php?ELEMENT_ID=187).
Кроме того, СПК предлагает:
- оказание консультационных услуг и методической поддержки по внедрению профессиональных стандартов в организации;
- внедрение профессиональных стандартов с разработкой полного пакета документов и предложений по актуализации профессиональных стандартов в Минтруда России;
- аудит; проведение анализа эффективности внедрения профессиональных стандартов в организации, выявление и минимизация рисков;
- обучение сотрудников организации процедуре внедрения профессиональных стандартов.

"Горячая линия"
- по вопросам назначения ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет обращения принимаются по телефонам: (4942) 42-52-61, 400-435 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Дополнительные меры социальной поддержки в период пандемии