Получить консультацию специалистов центра социальных выплат по вопросам назначения пособий можно по дополнительному номеру телефона

30 октября 2020 г., 16:40

В центре социальных выплат обращения жителей по вопросам назначения и выплаты мер социальной поддержки принимают по дополнительному номеру телефона. Решение принято с целью повышения качества обслуживания граждан и доступности информации по выплатам.

В связи с большим числом изменений, связанных с введением новых мер социальной поддержки, автоматическим продлением выплат в период распространения коронавирусной инфекции, количество обращений в центр возросло.  Анализ работы ранее организованной «горячей линии» показал ее большую загруженность.

Теперь для удобства граждан получить консультацию специалиста центра можно по телефону: (4942) 42-02-44. График работы с понедельника по четверг - с 8 до 17 часов, в пятницу – с 8 до 16 часов (без перерыва).

Также продолжает работу «горячая линия» центра социальных выплат. Ее телефоны: (4942) 42-52-61, 400-435. На звонки граждан отвечают пять специалистов. Режим работы: с 8 до 18 часов в рабочие дни.

В  день специалисты центра социальных выплат принимают до 400 звонков.

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по телефонам: (4942) 42-52-61, 400-435 (с 8 до 18, понедельник - пятница); 42-02-44 (с 8 до 17, понедельник - четверг; с 8 до 16, пятница)
Дополнительные меры социальной поддержки в период пандемии