Лагерь «Синие дали» пригласил ребят провести «Лето в экограде»

8 августа 2019 г., 16:13

Конкурс экологических сказок, танцы с временами года, экологическая экспедиция. Лагерь «Синие дали» пригласил ребят, приехавших сюда отдохнуть, провести «Лето в экограде». Под таким названием здесь проходит четвертая смена. Ее тема – экология.

Смену открыли торжественной линейкой и концертом, подготовленным вожатыми. В лагере прошла квест-игра "Разведай. Выясни. Сообщи".  Все отряды успешно выполнили задание по подготовке "Визитки экологических отрядов". Стали участниками дискотеки "Танцы с временами года". Провели конкурс экологических сказок. Ребята не только сами придумывали сказочный сценарий, но и готовили декорации и костюмы, подбирали музыку. Результатом совместной работы стал настоящий мини-спектакль.