Жалобы на всё

Горячая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

18 ноября 2021 г., 17:00

19.11.2021 с 9.00 до 13.00 в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям по телефону (4942) 55 96 62 будет работать горячая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без печения родителей, детей-инвалидов, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Предоставление услуг в электронном виде