Жалобы на всё

О вакцинации иностранных граждан

9 ноября 2021 г., 13:30

ОГБУЗ Городская больница г. Костромы (г. Кострома, ул. Советская, д. 77) произвела закупку вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-2019 «Спутник Лайт», предназначенной для организации вакцинации иностранных граждан, работающих или проживающих на территории Костромской области.

Стоимость данной услуги составляет 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Вакцинация иностранных граждан проводится по предварительной записи: тел. 8(4942) 37-40-41.

Иностранным гражданам в день вакцинации необходимо при себе иметь следующие документы:

- паспорт;

- СНИЛС (при наличии);

- ДМС (при наличии);

а также один из следующих документов:

- патент на осуществление трудовой деятельности;

- разрешение на работу;

- разрешение на временное проживание;

- вид на жительство.

Подробную информацию о вакцинации иностранных граждан можно получить в департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области по телефонам: 8(4942) 31-77-63, 31-80-13.

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Предоставление услуг в электронном виде