Подведены итоги открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в номинации «Изобразительное искусство»

6 декабря 2019 г., 10:12

Подведены итоги регионального этапа открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в номинации «Изобразительное искусство». Он проходил на базе Костромского областного Центра социальной помощи семье и детям.

Для участия в региональном этапе в текущем году поступило 272 заявки из 29 муниципальных образований Костромской области. Протокол регионального этапа и список работ, отобранных жюри для участия в выставке в Культурно-выставочном центре «Губернский» размещены на официальном сайте департамента.

Согласно протоколу подведения итогов регионального этапа фестиваля-конкурса:

1 место получили 18 участников;

2 место – 19 участников;

3 место –  17 участников.

В январе 2020 года в культурно-выставочном центре «Губернский» на  итоговом гала-концерт открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» будут награждены участники, занявшие 1 места по номинациям. Также здесь будет открыта выставка, для которой отобрана 101 лучшая творческая работа, в том числе 54 работы, занявшие 1, 2 и 3 места из 19 муниципальных районов области: Антроповского, Кадыйского, Кологривского, Костромского, Красносельского, Межевского, Макарьевского, Нейского, Нерехтского, Пыщугского, Солигаличского, Судиславского, Чухломского, Шарьинского районов, а также из городских округов г. Буй, г. Волгореченск, г. Галич, г. Кострома, г. Шарья.

Активное Долголетие