Жалобы на всё

28 апреля 2021 г., 15:30

Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности старшего поколения организован пятый Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2021».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Номинации конкурса:

• Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

• Мои интернет-достижения;

• Интернет — предприниматель, Интернет — работодатель;

• Моя общественная интернет — инициатива;

• «Мой интернет-проект»;

• «Я - интернет –звезда».

Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/, приложив конкурсную работу-эссе (небольшой рассказ о том, как участнику конкурса помог интернет) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

В начале ноября текущего года авторитетной комиссией будут определены победители конкурса.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться за более подробным разъяснением и оказанием содействия в подготовке эссе в центры социального обслуживания населения по месту их жительства.

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Предоставление услуг в электронном виде