О проведении XXIII ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда»

22 октября 2019 г., 16:22

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о проведении XXIII ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда», которая пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка «БиОТ - 2019» - это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на площади 15000 кв.м, свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей - 15 000 специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

На выставке совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, ФСС РФ, РСПП, ФНПР, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда обсуждаются самые актуальные вопросы, стоящие перед отраслью, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru. контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или + 7 (903) 728-58-57.

В департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области открыты телефоны "горячих линий"
- по вопросам соцобслуживания и предоставления мер социальной поддержки (4942)55-90-62; - по вопросам оплаты труда и трудовых отношений (4942)51-55-38; - по вопросам занятости населения (4942)31-62-92
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Информация о ходе подготовки и проведения в Костромской области мероприятий, посвященных юбилейной дате