Жалобы на всё

ВНИМАНИЮ ИЩУЩИХ РАБОТУ ГРАЖДАН

26 февраля 2021 г., 11:37

Администрацией Костромской области  проводится активная работа по подбору персонала на ООО «Галичский фанерный комбинат», в том числе среди безработных и ищущих работу граждан.

Segezha Group — один из крупнейших российских вертикально-интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины. В состав холдинга входят российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. География представительств Группы охватывает 11 государств. Продукция реализуется в 100 странах мира.

В настоящее время предприятию требуются инженеры-технологи, мастер цеха, начальник цеха, инженеры-электроники, специалисты, слесари-сантехники, экономист по труду и другие. Заработная плата на предприятии составляет от 23 до 60 тысяч рублей, в зависимости от квалификации, опыта работы, уровня профессиональных компетенций.

Центрами занятости населения ведется подбор персонала для ООО «Галичский фанерный комбинат». Информацию о вакансиях можно уточнить в центре занятости населения по месту жительства.

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Программа государственной поддержки работодателей при трудоустройстве безработных граждан