Благодарность Т.М. Леонтьевой

29 марта 2019 г., 16:00

Жители дома № 13, по ул. Почтовой, г. Костромы выразили благодарность специалисту отделения по работе с лицами БОМЖ ОГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Костроме» Леонтьевой Т.М. за оказание помощи в ограничении доступа к коммуникациям дома посторонних лиц.

На еженедельном совещании работников центра социального обслуживания, которое состоялось 29.03.2019 года, данная информация доведена до коллектива учреждения. Леонтьева Татьяна Михайловна награждена Благодарственным письмом организации социального обслуживания.

Отделение по работе с лицами БОМЖ центра социального обслуживания, осуществляет работу с гражданами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации,  в том числе с лицами без определенного места жительства и занятий.

Граждане, обратившиеся в отделение за помощью, могут получить содействие: в оформлении документов, удостоверяющих личность, в получении юридической, психологической и консультативной помощи. Кроме того, гражданам БОМЖ (при наличии) может быть оказана натуральная помощь в виде продуктовых наборов, наборов моющих средств, выдана одежда и обувь, бывшие в употреблении.

Адрес филиала ОГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Костроме», в котором расположено отделение по работе с лицами БОМЖ: г. Кострома, ул. Юбилейная, дом 14, тел. (4942) 42-80-03.