Жалобы на всё

Фонд Андрея Первозванного проводит Всероссийский флешмоб ко Дню матери

25 ноября 2021 г., 18:10

Поблагодари маму!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

В Instagram

1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в Instagram любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!

2. Отметить пост хештегами#счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного

3. Отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей

4. Подписаться на нашу страницу @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin

5. Ваш аккаунт должен быть открыт

В Вк

1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!

2. Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного

3. Ваш аккаунт должен быть открыт.

По итогам акции генератором случайных чисел специалисты Фонда определят трех участников в Instagram и трех участников в ВК, которым повезет в этот день. Победители розыгрыша получат подарок от партнера - компании Mr.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund)

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)