О Всероссийской онлайн-конференции «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги 1 полугодия и планы на будущее»

28 июня 2019 г., 17:56

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 5 июля 2019 года при участии специалистов ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России проводится Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги 1 полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам, контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

Приглашаем принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организации Костромской области, участие для них бесплатное.

Регистрация на конференцию открыта на сайте: https://seminar.vip.1otruda.ru/

В департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области открыты телефоны "горячих линий"
- по вопросам соцобслуживания и предоставления мер социальной поддержки (4942)55-90-62; - по вопросам оплаты труда и трудовых отношений (4942)51-55-38; - по вопросам занятости населения (4942)31-62-92
75 лет Победы в Великой Отечественной войне