ВНИМАНИЮ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

27 декабря 2019 г., 10:43

С 1 января 2020 года областное государственное казенное учреждение «Центр социальных выплат» для предоставления гражданам компенсаций, субсидий и различных выплат переходит работать на новый программный комплекс.

Это современное программное обеспечение, которое повышает эффективность работы, расширяет возможности пользователей, позволяет  минимизировать количество документов, представляемых клиентами. Для удобства получателей социальной поддержки  в программном комплексе будет функционировать интерактивный портал  социальной защиты Костромской области с «Личным кабинетом» получателя мер социальной поддержки  и Мобильное приложение, в котором будет обеспечена возможность просмотра гражданами информации о принятых решениях и начисленных суммах выплат.

В связи с переходом на новое программное обеспечение возможны изменения привычных сроков выплат отдельных мер социальной поддержки и иные технические ошибки.

ОГКУ «Центр социальных выплат» просит с пониманием отнестись к временным техническим трудностям, возникающим при переходе к формированию выплат в новой системе. В случае обнаружения каких-либо несоответствий в сумме выплат или иных изменений, необходимо обращаться в ОГКУ «Центр социальных выплат» по адресу: г. Кострома, ул. Советская, д. 123. Обращение можно направить письмом через почту, на сайт ОГКУ «ЦСВ»: csv.socdep.adm44.ru, на адрес электронной  почты csv@dszn44.ru, через многофункциональный центр по месту жительства.

Все заявления будут рассмотрены в максимально короткие сроки, расчеты по суммам выплат проверены.

75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Информация о ходе подготовки и проведения в Костромской области мероприятий, посвященных юбилейной дате
Активное Долголетие