Жалобы на всё

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ!

15 октября 2021 г., 09:30

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1.1 постановления губернатора Костромской области от 06.04.2020 № 47 (ред. от 08.10.2021) «О дополнительных мерах, предъявляемых к организациям и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют деятельность на территории Костромской области, в условиях введения режима повышенной готовности с целью недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Костромской области» работодателям необходимо представлять в электронном виде в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (раздел «Оперативный мониторинг занятости») сведения о работниках (исполнителях по гражданско-правовым договорам), в отношении которых были приняты решения, изменяющие занятость работников (простой, неполный рабочий день, удаленная работа и др.). За нарушение указанной нормы предусмотрена административная ответственности по статье 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вы можете ознакомиться с инструкцией по внесению сведений о работниках в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» в сети Интернет по адресу https://trudvsem.ru/help/covid-employes-changes-instruction. Информацию в отчетную форму следует подавать по мере изменения данных.

Обращаем ваше внимание, что подать сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции могут только работодатели, авторизованные через Госуслуги (ЕСИА). Для этого компания должна быть зарегистрирована на портале «Госуслуги» и иметь соответствующий кабинет.

Источник: https://trudvsem.ru/help/covid-employes-changes-common

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)