Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»-2019

9 апреля 2019 г., 12:00

Фонд Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки» проводит Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ» -2019.

Конкурс является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики и направлен на утверждение в российском обществе традиционных семейных ценностей.

Участие в Конкурсе - это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ Российской Федерации, блогеры, редакторы профильных сообществ и групп, студенты и аспиранты.

Общий призовой фонд конкурса составляет 1 240 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 марта по 15 июня 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам координатора Фонда Андрея Первозванного: 8-903-267-27-39 или 8-926-371-36-53, а также по адресу электронной почты: semya.konkurs@yandex.ru (Горячева Элина Игоревна).