Работодателей региона приглашают принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда

19 ноября 2020 г., 11:00

Внимание работодателей!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда (жизненного цикла квалификаций). Исследование проводится Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) совместно с советами по профессиональным квалификациям, крупнейшими работодателями, их объединениями и при поддержке Минтруда России и ВЦИОМ.

Цель мониторинга - помочь работодателям получить актуальную востребованную информацию, необходимую для формирования эффективной кадровой политики организации.

Ссылка по проведение опроса: http://mrt.nark.ru/survey/93GK43w

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по телефонам: (4942) 42-52-61, 400-435 (с 8 до 18, понедельник - пятница); 42-02-44 (с 8 до 17, понедельник - четверг; с 8 до 16, пятница)
Дополнительные меры социальной поддержки в период пандемии