Клуб «Добрые встречи» в Кадыйском центре социального обслуживания населения приглашает людей пожилого возраста на занятия

10 сентября 2019 г., 12:04

В Кадыйском комплексном центре социального обслуживания населения после летнего перерыва собрался на первое занятие клуб «Добрые встречи». Он объединяет 15 человек. Это люди пожилого возраста, которые каждую неделю собираются вместе, чтобы пообщаться. Занимаются скандинавской ходьбой, изучают здоровьесберегающие технологии, обмениваются опытом.

Первую встречу решили посвятить осеннему времени года. Сотрудники Кадыйского центра социального обслуживания населения подготовили тематическую программу. Звучали стихи и песни об осени. Состоялось дефиле – осенние костюмы участницы готовили сами. Для членов клуба провели занятие по изотерапии. Кроме того, все присутствующие стали участниками театрального представления о пользе овощей, сценарий которого подготовили специалисты центра.

Участники успели соскучиться по традиционным встречам. Многие ходят в клуб не первый год. Времени хватило на все, в том числе и для того, чтобы попить чай со свежесваренным вареньем и обсудить собранный в этом году урожай.