Жалобы на всё

Вниманию работодателей!

9 ноября 2021 г., 13:41
18-19 ноября 2021 года Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям совместно с Минтрудом России и Национальным агентством развития квалификаций проводит Седьмой Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России».

На Форуме планируется обсуждение первых результатов реализации Стратегии развития национальной системы квалификаций Российской Федерации на период до 2030 года, задач по кадровому обеспечению достижения национальных целей Перечня инициатив социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года.

К участию в Форуме приглашены Председатель Правительства РФ, члены Правительства РФ, главы субъектов РФ, руководители крупных компаний.

Для участия в Форуме необходимо не позднее 15 ноября 2021 года зарегистрироваться на сайте https://forum2021.nark.ru. Участие бесплатное.

Приглашаем принять участие в Форуме.

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Предоставление услуг в электронном виде