Жалобы на всё

Федеральный конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций"

25 февраля 2021 г., 18:00

Для всех, кто строит или планирует карьеру в digital!

Новая возможность проявить себя и бросить вызов digital-сообществу страны — всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

Лучшие получат возможность стажироваться у ведущих экспертов и принять участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ (бесплатно). Попробовать свои силы может любой желающий от 18 лет со всей России. Опыт не важен.

Регистрация на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля.

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Программа государственной поддержки работодателей при трудоустройстве безработных граждан