В лагере «Синие дали» выбрали «Мистера и Мисс» первой космической смены

11 июня 2019 г., 15:40

В областном загородном лагере «Синие дали» ребят пригласили в космическое путешествие. Тема космоса стала основной для участников первой смены. Организаторы продумали массу интересных игр, конкурсов, соревнований, объединенных общей тематикой. Дети побывали на разных космических станциях, планетах, на одной из которых под названием «Семья» встретились со своими родителями, когда в лагере проводился Родительский день.

На этот раз участники космической экспедиции готовились к конкурсу «Мистер Твистер». Каждый отряд выбрал претендента на это звание, подготовил «визитную карточку» участника, космический костюм, и , конечно, поддерживал выступление своей команды. Почётное звание "Мистер лагеря" завоевал участник из первого отряда.

Не менее интересным эмоциональным получился конкурс "Мисс Discovery ONE". Девочки демонстрировали свои таланты, представили творческий рассказ о себе. Номинации и награды нашлись для всех участниц.  "Мисс Discovery ONE" стала самая юная участница конкурса.