Жалобы на всё

Начинается продажа путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей на июнь 2021 года

2 марта 2021 г., 13:05

С 1 марта 2021 года начинается продажа путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей: «Синие дали», «Строитель», «им. Ю.Беленогова» и «Красная горка» на июнь 2021 года.

Согласно действующему законодательству родители (лица, их замещающие), которые работают в бюджетной сфере, имеют право на приобретение путевок для своих детей в областные загородные лагеря отдыха и оздоровления детей с оплатой части стоимости путевки. Стоимость путевки для работников бюджетной сферы на 14 дней составит 7 238 рублей 40 копеек.

Также имеется возможность приобретения путевок по коммерческой стоимости, стоимость которых составит 16 000 рублей.

Путевки можно приобрести по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, 20, каб. 14. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: (4942) 47 10 43, часы работы: с 8.00 до 16.20, с 12 до 13 перерыв на обед (имеется возможность оплатить банковской картой).

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Программа государственной поддержки работодателей при трудоустройстве безработных граждан