Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

С Новым 2021 годом и Рождеством!

29 декабря 2020 г., 17:00

Уважаемые жители Костромской области!

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области поздравляет Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год - это особенный праздник, он открывает новую страницу, дарит надежды на лучшее, поэтому от всей души желаем Вам счастливого Нового года.

Пусть 2021 год придет с миром и добром, подарит благополучие и укрепит веру в будущее. Пусть он принесет в Ваши семьи тепло, радость, свет и уверенность в завтрашнем дне. Берегите себя и своих близких.

Крепкого Вам здоровья и удачи в Новом году.

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по телефонам: (4942) 42-52-61, 400-435 (с 8 до 18, понедельник - пятница); 42-02-44 (с 8 до 17, понедельник - четверг; с 8 до 16, пятница)
Дополнительные меры социальной поддержки в период пандемии