Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил форму «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)»

11 февраля 2020 г., 11:20

Постановлением Правления Пенсионного Фонда Российской Федерации от 25 декабря 2019 года № 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, а также порядка заполнения форм указанных сведений» утверждена форма сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД) и порядок ее заполнения.

С 1 января 2020 года представлять сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица следует не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным. Если в 2020 году произошли кадровые мероприятия, о них необходимо отчитаться не позднее 17 февраля 2020 года, поскольку 15 февраля 2020 года выпадает на выходной день. При первой подаче сведений соответствующие мероприятия необходимо дополнить информацией о трудовой деятельности зарегистрированного лица на 1 января 2020 года.

75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Информация о ходе подготовки и проведения в Костромской области мероприятий, посвященных юбилейной дате
Активное Долголетие