Жалобы на всё

Общественное обсуждение проекта Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года

25 августа 2020 г., 12:00

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, участием экспертов научных, общественных и иных организаций сформирован проект Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на следующий период – до 2027 года.

Общественное обсуждение проекта Плана на портале Десятилетие детства проводится с 21 августа по 3 сентября 2020 года.

С проектом Плана можно ознакомиться по ссылке: https://10letie.edu.gov.ru/document/group/57.

Для участия в обсуждении необходимо направить свои предложения, замечания и отзывы не позднее 3 сентября 2020 года на адрес электронной почты detstvo@fcprc.ru. В сообщении желательно указать наименование субъекта Российской Федерации, жителем которого Вы являетесь, и сферу Вашей деятельности.

Все направленные предложения и замечания будут рассмотрены, вместе с тем общественное обсуждение на информационном портале не предполагает направление ответов на вопросы по проекту (письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 21.08.2020 № ДГ-1305/07).

Другое Дело

"Горячая линия"
- по вопросам назначения мер социальной поддержки обращения принимаются по единому многоканальному телефону: (4942) 42-52-61 (с 8 до 18, понедельник - пятница)
Программа государственной поддержки работодателей при трудоустройстве безработных граждан