ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении 4-ой Всероссийской Премии «Папа года»

13 февраля 2018 г., 09:00

24 февраля 2018 года в г. Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года».

Премия учреждена Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» в 2014 году и проводится ежегодно при поддержке государственных и общественных организаций, а также социально ответственного бизнеса.

Цель Премии – выявление лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

В рамках Премии учреждены следующие категории:

1. Лучший отец – семьянин

2. Лучший отец - общественный активист

3. Лучшая организация, реализовавшая проект/программу в сфере отцовства.

Выдвигать кандидатов на соискание Премии имеют право организации, ведущие как общественную/некоммерческую, так  и коммерческую (социально ответственную) деятельность, советы отцов, входящие в МОО Союз Отцов, профессиональные и общественные организации – партнеры Премии, физические лица.

Подача заявок для участия в Премии осуществляется в электронном виде до 15 февраля 2018 года через сайт www.папагода.рф.