Продюсерский центр «АЛЬТАИР-Ц» готовится к выпуску полнометражного художественного фильма «Со дна вершины»

13 февраля 2018 г., 08:00
В настоящее время Продюсерский центр «АЛЬТАИР-Ц» готовится к выпуску полнометражного художественного фильма «Со дна вершины». Работа над проектом началась в 2012 году. Съёмки фильма проходили с мая 2014 по май 2016 года в Кировске Мурманской области, Сочи, Москве, Московской области, Калуге, Яхроме и Ульяновске при всесторонней поддержке и помощи руководителей данных городов и областей. В декабре 2015 года некоторые сцены фильма были сняты во Франции во время этапа кубка мира по горным лыжам в Валь д’Изере.

Проект был одобрен и поддержан руководителями страны, а также практически всеми основными структурами, имеющими отношение к культуре, воспитанию подрастающего поколения и спорту.

Фильм основан на реальных событиях. Прообразом главного героя стал Паралимпийский чемпион России по горнолыжному спорту Алексей Мошкин.
Это фильм о любви к жизни, о дружбе и верности, о непростом пути к самому себе, об ошибках, едва не ставших роковыми, о мужестве и преодолении, о несгибаемой воле, вере в собственные силы, об искренности и чести.
Хронометраж фильма — 106 минут.

Источник информации сайт: http://altair-c-film.com/

Подробнее на сайте:http://соднавершины.рф/