О посещении воспитанниками социозащитных учреждений шоу белых дельфинов

11 октября 2017 г., 11:21

В первые выходные октября воспитанники 6 социозащитных учреждений стали участниками шоу белых дельфинов.

Боле 100 воспитанников были приглашены устроителями бесплатно на представление морских животных.

Дети, не отрывая глаз, смотрели на выступление морского котика Степана, который  задорно играл на гитаре, исполнял цыганочку, танго и  ловко ловил кольца.

Белухи под общие аплодисменты соревновались в скорости, ловкости. Нарисованная ими картина вызвала особый интерес всех зрителей.

Не остались без внимания и исполненные песни. Многие  дети  впервые услышали, как поют морские животные.

Департамент выражает дирекции и сотрудникам передвижного дельфинария признательность за предоставленную возможность бесплатного посещения шоу для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ»
по вопросам вступления в силу Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в РФ»