О проведении 27 мая 2018 года в г. Костроме социального и инклюзивного проекта Зеленый марафон

16 апреля 2018 г., 09:20

ПАО Сбербанк, совместно с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца» 27 мая 2018 года в г. Костроме планируется проведение социального и инклюзивного проекта Зеленый марафон (далее – Марафон).

Марафон проходит по всей России более чем в 50 городах. Его участниками являются не только сотрудники Сбербанка, спортсмены-любители, профессиональные спортсмены, но и члены паралимпийской сборной России, атлеты с ментальными нарушениями, участники с ограниченными возможностями здоровья, пользующиеся инвалидными колясками. Марафон проводится по дорогам общего пользования, по специально разработанным маршрутам (Сусанинская площадь, по проспекту Мира до перекрестка                             с ул. Сенная).

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Контактное лицо со стороны ПАО Сбербанк: Шведова Ирина Александровна, тел. 8-910-957-78-50.