Об оказании помощи многодетной семье из п. Красное-на-Волге, пострадавшей от пожара 6 января 2018 года

10 января 2018 г., 16:00

6 января 2018 года в п. Красное-на-Волге в частном доме произошел пожар. Без крыши над головой осталась многодетная семья.

К счастью, никто не погиб. Ожоги рук и лица получил только глава семейства, спасший своих домочадцев. Сейчас мужчина находится на лечении в больнице. Его жизни ничего не угрожает. Супруга и дети пострадавшего находятся у родных.

Помочь могут все неравнодушные к чужой беде люди.

Все желающие могут перечислить денежные средства на счет получателя 40817810229003801401 – Любовь Валерьевна Б. (мама), карта открыта в Костромском отделении №8640 ПАО Сбербанк г. Кострома.

Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ»
по вопросам вступления в силу Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в РФ»