Партийный проект «Единой России» - в действии!

16 мая 2018 г., 09:00

11 мая 2018 года в ОГБУ «Сусанинский психоневрологический интернат» состоялся субботник по благоустройству территории учреждения в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». В субботнике приняли участие  председатель Костромской областной Думы Алексей Алексеевич Анохин и заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Анатольевич Деменков, костромские «молодогвардейцы», сотрудники и проживающие интерната.

Участники субботника побелили деревья, покрасили бордюры и лавочки, уложили тротуарную плитку в зоне отдыха, убрали прилегающую к интернату территорию от мусора.

По окончании мероприятия проживающие учреждения вручили гостям сувениры, изготовленные своими руками.