Об участии воспитанниц ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в ежегодном благотворительном фестивале «Пасхальная радость»

16 апреля 2018 г., 09:09

По приглашению БФ «АиФ. Доброе сердце» воспитанницы ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» приняли участие в ежегодном благотворительном фестивале «Пасхальная радость».

За ежегодное участие в ярмарках фонда, средства от которых направлялись на лечение тяжелобольных детей, воспитанницы были награждены благодарственным письмом Благотворительного Фонда «АиФ «Доброе сердце». Благодарственное  письмо вручала  Мария Киселева, российская синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта, а Никос Сафронов, получив от воспитанниц в подарок расписные валенки и картину из шерсти с видом Костромы, пообещал приехать в Центр и провести мастер-класс.

Кроме именных дипломов воспитанницам  и благодарственного письма администрации Центра, были вручены сертификаты на посещение  Московского интерактивного города профессий КидБург.