Четвертый Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России»

6 декабря 2018 г., 14:22

Сотрудники департамента по труду и социальной защите населения Костромской области 6-7 декабря 2018 года принимают участие в Четвертом Всероссийском Форуме «Национальная система квалификаций России» при Национальным агентстве развития квалификаций под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей и Общероссийского союза «Федерация Независимых Профсоюзов России»..

Форум - современная площадка, место диалога между представителями органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, крупнейших компаний, профессиональных сообществ, образовательных и научных организаций. Программа форума включает актуальные темы развития и функционирования Национальной системы квалификаций России.