О проекте «История успеха» в ГКУ КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

9 октября 2018 г., 14:00

В ГКУ КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» стартовал проект «История успеха». Данный проект направлен на подготовку воспитанников к самостоятельной жизни.

В рамках организационных мероприятий проекта сформирована целевая группа участников, всего 7 человек.

Куратор проекта, Логинова Н.Ю., провела с воспитанниками-участниками проекта тренинг «Команда» и мастер-класс «Интервью с работодателем».

В рамках компьютерного тестирования «Психология успешности: диагностика, механизмы, развитие» ребята определяли психологический тип своей карьеры, рейтинг предпочтительных профессий, профессионально-важные личностные особенности, умственные способности, конкурентоспособность.

4 октября состоялось первое групповое занятие в режиме онлайн,   на котором ребята познакомились с программой, выполняли практическое задание «История моего имени».

В рамках проекта запланировано много групповых и индивидуальных занятий, которые помогут будущим выпускникам найти свою дорогу во взрослой жизни.