Информация о проведении Благотворительного спектакля для детей «Принцесса на горошине».

4 декабря 2018 г., 12:10

В рамках празднования Международного дня инвалидов 2 декабря 2018 года в ОГБУК «Костромской государственный драматический театр имени А.Н. Островского» состоялся показ благотворительного спектакля для детей «Принцесса на горошине» В. Лесовой.

В мероприятии приняло участие более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Театр посетили представители КРО ОООИ «Всероссийское общество глухих», КОО ООО «Всероссийское общество инвалидов», КРО ОООИ «Всероссийского Ордена Трудового Красного знамени общество слепых», Костромской региональной организация инвалидов войны в Афганистане  и военной травмы, КР МОО поддержки людей с синдромом Дауна  «Арт-группа взаимопомощи «Другие Мы», КО НОО «Сладкие дети Кострома».