О проведении круглого стола на тему: «Организация работы ОГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Костроме» с волонтерским движением православного молодежного центра «Ковчег»

4 декабря 2017 г., 11:05

23 ноября 2017 года в ОГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Костроме» состоялось мероприятие в форме круглого стола на тему: «Организация работы ОГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Костроме» с волонтерским движением православного молодежного центра «Ковчег».

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, касающиеся организации досуга получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому.

В ходе мероприятия были определены два направления работы: проведение мини- концертов, посвященных знаменательным и юбилейным датам, обучение навыкам компьютерной грамотности.

В работе круглого стола приняло участие18 человек.

Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ»
по вопросам вступления в силу Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в РФ»