22 октября 2018 г., 17:00

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области (156029, г. Кострома, ул. Свердлова, 129) проводит работу по формированию сводного перечня предложений образовательных организаций для организации центрами занятости населения Костромской области профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  взрослого населения в 2019 году по профессиям, специальностям, имеющим потребность на рынке труда.

Приглашаем образовательные  организации, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности, представить информацию, необходимую для включения в перечень.

Документы образовательных организаций принимаются в срок до 16 ноября 2018 года по адресу: 156029, г. Кострома, ул. Свердлова, 129, каб. № 57, тел. 31-55-24.

Дополнительную информацию и форму заявки можно  получить здесь  или по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, 129, каб. № 57, тел. 31-55-24.